Ração Húmida Almo Nature Cat Holistic Multi Pack Urinary 6x70g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almo Nature - Pack de Soporte urinario para Gatos (6 x 70 g) - B076QPZFWJ
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
Almo Cat Functional Multi Pack - Urinary (6 Saquetas De 70G)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Envio+3,40€
Total9,80€
Almo Nature Holistic Urinary Help 70 g - Pack misto: Peixe 3 x 70g e Frango 3 x 70g - 776001.6
6,69€
Envio+4,99€
Total11,68€
Almo Nature Holistic Urinary Help Gato - Multipack - OEXAL529697
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
Todas as Ofertas (4)
Almo Nature - Pack de Soporte urinario para Gatos (6 x 70 g) - B076QPZFWJ
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
Almo Cat Functional Multi Pack - Urinary (6 Saquetas De 70G)
6,40€
Envio+3,40€
Total9,80€
Almo Nature Holistic Urinary Help 70 g - Pack misto: Peixe 3 x 70g e Frango 3 x 70g - 776001.6
6,69€
Envio+4,99€
Total11,68€
Almo Nature Holistic Urinary Help Gato - Multipack - OEXAL529697
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
Detalhes do Produto
Ração húmida sem cereais e sem glúten para gatos com problemas urinários. Uma refeição com ingredientes de elevada qualidade, sem conservantes químicos nem corantes alimentares e com elevada palatabilidade, obtida através de um processo de cozedura a vapor.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- País de origemItália
Características
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalAdulto
- Necessidades específicas do animalControle do trato urinário
- Sabor da comida de animalFrango, Peixe
- Número de porções por embalagem6
- Volume por porção70 g
- Raça de gatoQualquer raça
- Capacidade420 g
Código de barras:8001154127065
Referência:AL529697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis