Hugo Boss Hugo Jeans for Man Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo57,19€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Boss Jeans Eau de Toilette 75 ml - 3616304062483
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
HUGO JEANS eau de toilette vapor 75ml - 3616304062483
40,70€
Envio+4,99€
Total45,69€
Hugo Boss Jeans EDT Spray 75ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,99€
Envio+5,00€
Total47,99€
Todas as Ofertas (10)
Hugo Boss Jeans Eau de Toilette 75 ml - 3616304062483
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
HUGO JEANS eau de toilette vapor 75ml - 3616304062483
40,70€
Envio+4,99€
Total45,69€
Hugo Boss Jeans EDT Spray 75ml
42,99€
Envio+5,00€
Total47,99€
Hugo Boss Hugo Jeans Eau de Toilette 75ml
48,14€
EnvioGrátis!
Total48,14€
Hugo Boss 75 ml
56,28€
EnvioGrátis!
Total56,28€
Hugo Boss Hugo Jeans - 75 ML Eau de toilette Perfumes Homens 75 ML
54,84€
Envio+3,95€
Total58,79€
Hugo Boss perfume Hugo Jeans EDT 75 ml - 1145836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Hugo Jeans 75ml Eau De Toilette Transparente Homem - 3616304062483
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Boss Hugo Jeans EDT - 1118661
68,16€
EnvioGrátis!
Total68,16€
Hugo Boss - Hugo Jeans Eau de Toilette - 75 ml - A47441950
71,44€
EnvioGrátis!
Total71,44€
Detalhes do Produto
Jeans eau de toilette, uma mistura fresca de toranja vibrante, hortelã-pimenta revigorante e sândalo quente, capturada num frasco azul mate envolvente. Uma fragrância ousada e arejada que transcende as estações, para aqueles que seguem o seu próprio caminho. Tal como um par de jeans, esta fragrância é adequada para qualquer situação.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:3616304062483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis