Ração Húmida Amity Super Premium Dog Tuna & Green Beas 400g
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,74€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Super Premium Dog \"Tuna & Green Beas\" 400 Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,74€
Envio+3,40€
Total6,14€
Amity Super Premium Dog - Tuna & Green Beans 400 gr - OEXAM900210
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Super Premium cão tuna e green beas - DG00820625
2,70€
Envio+4,95€
Total7,65€
Todas as Ofertas (3)
Super Premium Dog \"Tuna & Green Beas\" 400 Gr
2,74€
Envio+3,40€
Total6,14€
Amity Super Premium Dog - Tuna & Green Beans 400 gr - OEXAM900210
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Super Premium cão tuna e green beas - DG00820625
2,70€
Envio+4,95€
Total7,65€
Detalhes do Produto
Alimento húmido completo para cães de todas as idades. É uma comida húmida hipoalergénica, sem glúten e com com antioxidantes naturais, elaborada à base de atum e feijão verde.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436600820625
Referência:AM900210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis