Orniex My Dog Bakiez Mini Bones Mix 350g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,73€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
My Dog Bakiez - Biscoitos Para Cao Mini Bones Mix 350 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Biscoitos Mini Bones Mix para Cães - My Dog Bakiez 350 gr - OEXEXC142
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Biscoitos para cão Mini Bones da My Dog Bakiez - DG65051424
3,95€
Envio+4,95€
Total8,90€
Todas as Ofertas (4)
My Dog Bakiez - Biscoitos Para Cao Mini Bones Mix 350 Gr
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Biscoitos Mini Bones Mix para Cães - My Dog Bakiez 350 gr - OEXEXC142
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Biscoitos para cão Mini Bones da My Dog Bakiez - DG65051424
3,95€
Envio+4,95€
Total8,90€
Biscoitos para cão Mini Bones - My Dog Bakiez - Quantidade: 350 g - 32847-41059
3,57€
Envio+3,90€
Total7,47€
Detalhes do Produto
Biscoitos para cães, produzidos no forno seguindo um método artesanal. Os English Mix constituem o snack perfeito para premiar cachorros e cães pequenos entre as refeições.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965051424
Referência:EXC142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis