Xiaomi Redmi Smart Band 2 Fitness Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulsera Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2/ Negra - 6934177797583
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (8)
Pulsera Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2/ Negra - 6934177797583
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2 Preta BHR6921AP -
26,61€
Envio+3,99€
Total30,60€
SmartBand Xiaomi Redmi Band 2 Fitness Preta - BHR6921AP
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Redmi Smart Band 2 Fitness Tracker - 6934177797583
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
SmartBand Xiaomi Redmi Smart Band 2 Preta - 797583
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Xiaomi Redmi Smart Band 2/Pulseira Smartband Preta - BHR6921AP
32,18€
Envio+3,99€
Total36,17€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi Smart Band 2. Tipo de visualizador: TFT, Diagonal de la pantalla: 3,73 cm (1.47\"\"), Resolución de la pantalla: 172 x 320 Pixeles. Tipo de dispositivo: Pulsera de actividad, Factor de forma: Rectángulo, Color del producto: Negro. Tipo de sensor...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934177797583
Referência:BHR6921AP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis