Nanocable 10.15.2050 cabo HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,26€
em 3x20,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.2050 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 50 M - B0C6MB11KP
70,62€
EnvioGrátis!
Total70,62€
Cable hdmi 2.0 aoc 4k nanocable 10.15.2050 hdmi macho hdmi macho 50m negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,26€
Envio+7,00€
Total69,26€
Todas as Ofertas (4)
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (50 metros) - NANOCABLE - 10.15.2050
59,67€
EnvioGrátis!
Total59,67€
Nanocable 10.15.2050 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 50 M - B0C6MB11KP
70,62€
EnvioGrátis!
Total70,62€
Cable hdmi 2.0 aoc 4k nanocable 10.15.2050 hdmi macho hdmi macho 50m negro
Pagamento em prestações
3x
62,26€
Envio+7,00€
Total69,26€
Cabo HDMI Nanocable 50 m HDMI Type A (Standard) Preto - 8433281013360
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2050. Comprimento do cabo: 50 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento50 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.0
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem1,91 kg
Código de barras:8433281013360
Referência:10.15.2050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis