Todas as Ofertas (4)
NANOCABLE 10.15.3907 - CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps CCS NEGRO 7 M - B0CHFW94X1
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (7 metros) - NANOCABLE - 10.15.3907
5,13€
Envio+3,99€
Total9,12€
Cabo HDMI Nanocable 10.15.3907 7 m HDMI Type A (Standard) Preto - 8433281013902
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3907/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 7m/ Preto - 10.15.3907
12,23€
Envio+3,99€
Total16,22€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.3907. Comprimento do cabo: 7 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento7 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Material de blindagemAlumínio
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem449 g
Código de barras:8433281013902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis