Cabo de extensão Aisens A120-0547 HDMI 2.0 5m
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,29€
9,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS CABLE ALARGADOR HDMI A120-0547 HDMI MACHO HDMI HEMBRA 5M NEGRO - B0BKS9BT9H
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Cabo de extensão Hdmi aisens a120-0547/ hdmi macho - hdmi fêmea/ 5m/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,75€
Envio+7,95€
Total18,70€
Todas as Ofertas (7)
Cabo Extensão HDMI Fêmea - Macho 3D (5 metros) - AISENS - A120-0547
7,38€
Envio+3,99€
Total11,37€
AISENS CABLE ALARGADOR HDMI A120-0547 HDMI MACHO HDMI HEMBRA 5M NEGRO - B0BKS9BT9H
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
AISENS CABLE ALARGADOR HDMI AISENS A120-0547 HDMI MACHO - HDMI HEMBRA 5M NEGRO - 04AEEB77-E0F
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Cabo de Extens?o HDMI Aisens 2.0 5m Preto
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo de extensão Hdmi aisens a120-0547/ hdmi macho - hdmi fêmea/ 5m/ preto
10,75€
Envio+7,95€
Total18,70€
Cabo de extensão HDMI Aisens A120-0547/ HDMI macho - HDMI fêmea/ 5 m/ preto - A120-0547
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""AISENS A120-0547. Comprimento do cabo: 5 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Fu00eamea, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto""}
Características
- Comprimento5 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre sem oxigênio
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1040 cm³
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem360 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis