Cabo Aisens HDMI 2.0 4K CCS 5m preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,15€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AISENS - A120-0734 - Cable HDMI V2.0 CCS Premium Alta Velocidad/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M - B0CK8LLSZY
4,89€
Envio+2,99€
Total7,88€
Cabo HDMI V2.0 CCS Premium Alta Veloc / Hec 4K@60Hz 18Gbps - A/M-A/M - 5.0m - 1758
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
AISENS CABLE HDMI 2.0 4K CCS AISENS A120-0734 HDMI MACHO - HDMI MACHO 5M NEGRO - D042027A-0BA
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cabo HDMI AISENS V2.0 CCS PREMIUM ALTA VELOCIDAD HEC 4K@60HZ 18GBPS AM - A120-0734
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0734/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 5m/ Preto - A120-0734
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""AISENS A120-0734. Comprimento do cabo: 5 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto""}
Características
- Comprimento5 m
- Profundidade de cor48 bit
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem416 cm³
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem320 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574708899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis