Garmin vívosmart 5 L Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
188,40€
em 3x62,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garmin vívosmart 5 - Pulsera de actividad con puntuación del sueño, funciones de seguridad, asistencia y deportes, Negro, Talla L - B09WF5X2C2
141,61€
EnvioGrátis!
Total141,61€
GARMIN VÍVOSMART 5, NOIR - BRACELET D'ACTIVITÉ CONNECTÉ - TAILLE LARGE 010-02645-14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
188,40€
EnvioGrátis!
Total188,40€
Smartband garmin vivosmart 5 l negro/negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,36€
Envio+7,00€
Total198,36€
Pulsómetro bluetooth para prática desportiva GARMIN Vivosmart 5 Preto 139684
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 28/05/202450,49€
- a 27/06/202450,49€
- a 27/07/202450,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,99€
Envio+5,99€
Total207,98€
Todas as Ofertas (6)
Garmin vívosmart 5 - Pulsera de actividad con puntuación del sueño, funciones de seguridad, asistencia y deportes, Negro, Talla L - B09WF5X2C2
141,61€
EnvioGrátis!
Total141,61€
Garmin Vívosmart® 5 Activity Band Preto L - 0753759295448
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
Pulseira Fitness Garmin vivosmart 5 L preto/preto - 010-02645-14
160,00€
Envio+4,90€
Total164,90€
GARMIN VÍVOSMART 5, NOIR - BRACELET D'ACTIVITÉ CONNECTÉ - TAILLE LARGE 010-02645-14
Pagamento em prestações
3x
188,40€
EnvioGrátis!
Total188,40€
Smartband garmin vivosmart 5 l negro/negro
Pagamento em prestações
3x
191,36€
Envio+7,00€
Total198,36€
Pulsómetro bluetooth para prática desportiva GARMIN Vivosmart 5 Preto 139684
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 28/05/202450,49€
- a 27/06/202450,49€
- a 27/07/202450,49€
201,99€
Envio+5,99€
Total207,98€
Detalhes do Produto
Garmin VIVOSMART 5. Tecnología de visualización: OLED, Resolución de la pantalla: 88 x 154 Pixeles, Pantalla táctil. GPS (satélite). Material de la banda: Silicona, Color de banda: Negro, Tamaño de banda: S/M
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Comprimento da alça18,8 cm
- Comprimento máximo da alça21,7 cm
- Comprimento mínimo da alça12,2 cm
- Dimensões do pulso19,5 - 217 mm
- Dimensões da pulseiraS/M
- Material das lentesPlástico
- CorBlack
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Adequado a crianças
- Nome da cor da bandaBlack
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAcrílico, Policarbonato
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Monitores
- Resolução de Ecrã88 x 154 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)10,5 x 18,5 mm
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Duração da bateria (máx.)7 semana(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Características
- Pedómetro incorporado
- Transferência de dados do velocímetroBluetooth
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Duração do programa de treino7 dias
- Motor vibratório
- Monitorização de atividade
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Pausa automática
- Modo multidesportos
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Sensor capacitivo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Código de barras:0753759295448
Referência:010-02645-14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis