Belkin Base carregamento para Apple Watch - WIZ015BTBK
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,73€
em 3x26,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cargador para Apple Watch, Carga Inalámbrica Rápida y Portátil con Certificación MFi y Modo Reloj de Mesa, Cable USB tipo C, para Apple Watch Series 8, 7, 6, 5, 4, Ultra y Otros - B09MT88Q4G
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Apple watch belkin cargador rÁpido portÁtil, negro wiz015btbk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,73€
Envio+7,00€
Total86,73€
Belkin portable Quick Charger Apple Watch, black WIZ015btBK - WIZ015BTBK
Pagamento em prestações
3x
94,27€
Envio+17,00€
Total111,27€
Todas as Ofertas (6)
Belkin Cargador para Apple Watch, Carga Inalámbrica Rápida y Portátil con Certificación MFi y Modo Reloj de Mesa, Cable USB tipo C, para Apple Watch Series 8, 7, 6, 5, 4, Ultra y Otros - B09MT88Q4G
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Base de Carregamento Wireless BoostCharge Pro Smartwatch (Preto) - BELKIN - WIZ015BTBK
70,68€
EnvioGrátis!
Total70,68€
Belkin Apple Watch Wireless Charger Preto - 0745883830770
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Apple watch belkin cargador rÁpido portÁtil, negro wiz015btbk
Pagamento em prestações
3x
79,73€
Envio+7,00€
Total86,73€
Belkin portable Quick Charger Apple Watch, Preto WIZ015btBK - WIZ015BTBK
96,00€
Envio+4,90€
Total100,90€
Belkin portable Quick Charger Apple Watch, black WIZ015btBK - WIZ015BTBK
Pagamento em prestações
3x
94,27€
Envio+17,00€
Total111,27€
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloApple Watch Series 1 - 7
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883830770
Referência:WIZ015BTBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis