HP DeskJet 2820e a Cor Wifi Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,13€
41,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (35)
Impressora Multifunções HP DeskJet 2820e (Branco) - 588K9B
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
HP DeskJet 2820e - Impresora Multifunción, 3 meses de impresión Instant Ink con HP+ - B0CFFWJHMF
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Impressora HP Deskjet 2820e - HP2820E
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Impressora HP DeskJet 2820e Multifun??es Cor Wifi Branco 588K9B -
40,34€
Envio+3,99€
Total44,33€
HP DeskJet 2820e Multifuncional Colorido Wifi Branco
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
Multifunción Hp Deskjet 2820E Wifi/ Blanca - 0196337380028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,47€
EnvioGrátis!
Total53,47€
HP DeskJet 2820e Impressora Multifunções Cor WiFi 7,5 ppm - 28007
Pagamento em prestações
3x
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Impressora Multifunções DeskJet 2820e (Branco) - HP - 588K9B
45,57€
Envio+3,99€
Total49,56€
Impressora HP Multifunções DeskJet 2820e - Cement
Pagamento em prestações
3x
59,54€
Envio+4,95€
Total64,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP DeskJet Multifunu00e7u00f5es 2820e, Cor, Impressora para Particulares, Impressu00e3o, cu00f3pia, digitalizau00e7u00e3o, Digitalizau00e7u00e3o para PDF. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta tu00e9rmico, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressu00e3o (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 5,5 ppm. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores, Resoluu00e7u00e3o de cu00f3pia mu00e1xima: 300 x 300 DPI. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Cor do produto: Prateado, Branco\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Digitalização Duplex
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Área máxima de scan209,9 x 349,6 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias9 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima300 x 300 DPI
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura154 mm
- Largura425 mm
- Profundidade304 mm
- Peso3,42 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete351 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443310000
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeB5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja60 - 300 g/m²
- Área máxima de impressão209.9 x 349.6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (pronto)2,8 W
- Consumo energético (suspenso)1,4 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEN 55032:2015+A11:2020 CLASS B, IEC 61000-4-2:2008,EC 61000-4-2:2008, IEC 61000-4-3:2020,IEC 61000-4-4:2012, IEC 61000-4-5:2014+A1:2017, IEC 61000-4-6:2013, IEC 61000-4-8:2009, IEC 61000-4-11:2004+A1:2017, EN 301 489-1 V2.2.3,EN 301 489-17 V3.2.4, FCC CFR 47 PART 15, ICES-003, ISSUE 7
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total60 folhas
- Capacidade de saída total25 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)25 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)60 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)19 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)15 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco7,5 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5,5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)16 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)5,5 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)7,5 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Desempenho
- Memória interna máxima64 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,1 dB
- Frequência do processador1000 MHz
- RAM64 MB
- Processador built-in
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1000 x 2261 mm
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10, 11, : 1 GHz 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Conectividade
- Conetividade opcionalBluetooth, LAN Wireless
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Design
- CorCinzento
- CorCement
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software, available online
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)100 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)50 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Toners de substituiçãoHP 67 Black Original Ink Cartridge 3YM56A; HP 67XL Black High Yield Original Ink Cartridge 3YM57A; HP 67 Tri-Color Original Ink Cartridge 3YM55A; HP 67XL Tri-Color High-Yield Original Ink Cartridge 3YM58A; HP 305 Black Original Ink Cartridge 3YM61A; HP 305XL Black High-Yield Original Ink Cartridge 3YM62A; HP 305 Tri-Color Original Ink Cartridge 3YM60A; HP 305XL Tri-Color High-Yield Original Ink Cartridge 3YM63A; HP 805 Black Original Ink Cartridge 3YM73A; HP 805XL Black High-Yield Original Ink Cartridge 3YM71A; HP 805 Tri-Color Original Ink Cartridge 3YM72A; HP 805XL Tri-Color High-Yield Original Ink Cartridge 3YM70A
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PCLm, PCL 3 GUI
- Número de tinteiros2
- Fator de ciclo (recomendado)50 - 100 páginas por mês
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo1000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Embalagem
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem354 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem4,58 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0196337380028
Referência:196337380028 | 588K9B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis