Destaques
Ventoinha phanteks d30 pwm reverse airflow d-rgb - WLONONWCRAG42_100143077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Todas as Ofertas (3)
Ventoinha PHANTEKS D30 PWM RF D-RGB Branca 140mm - PHANTEKSD30RF140W
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco - 140mm - 140D30R-DRGB-WX1
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha phanteks d30 pwm reverse airflow d-rgb - WLONONWCRAG42_100143077
Pagamento em prestações
3x
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco Excelente desempenho com baixo ruu00eddo Controlo preciso de RPM atravu00e9s de PWM Inclui cabo adaptador D-RGB para a Motherboard Iluminau00e7u0103o RGB\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886523003304
Referência:140D30R-DRGB-WX1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis