SSD Western Digital M.2 2230 WD_Black SN770M 2TB TLC 3D NAND NVMe PCIe Gen 4.0x4
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,17€
em 4x53,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,80€
- a 29/05/202453,79€
- a 28/06/202453,79€
- a 28/07/202453,79€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD_BLACK SN770M 2TB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CN17F7XC
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,80€
- a 29/05/202453,79€
- a 28/06/202453,79€
- a 28/07/202453,79€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,17€
Envio+4,60€
Total219,77€
Todas as Ofertas (26)
WD_BLACK SN770M 2TB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CN17F7XC
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,80€
- a 29/05/202453,79€
- a 28/06/202453,79€
- a 28/07/202453,79€
215,17€
Envio+4,60€
Total219,77€
WD BLACK SN770M 2TB SSD M.2 PCIe Gen4 NVMe 2230
194,60€
EnvioGrátis!
Total194,60€
Ssd m.2 2230 wdblack 3d nand nvme pcie gen 4.0x4 - DIAWESSSD0161_WDS200T3X0G
199,90€
Envio+4,49€
Total204,39€
2TB SSD Western Digital Black SN770M M.2 NVME 2230 PCIe 4.0 x4 WDS200T3X0G
211,90€
Envio+3,99€
Total215,89€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs
205,11€
EnvioGrátis!
Total205,11€
WESTERN DIGITAL SSD M.2 2230 PCIE 4.0 NVME WD 2TB BLACK SN770M-5150R4850W-650K800K IOPS - 3319312D-A20
211,10€
Envio+4,99€
Total216,09€
Western Digital SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs - WDS200T3X0G
216,80€
EnvioGrátis!
Total216,80€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs - WDS200T3X0G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,44€
- a 29/05/202457,41€
- a 28/06/202457,41€
- a 28/07/202457,41€
229,67€
Envio+4,99€
Total234,66€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770M-5150R/4850W-650K/800K IOPs - WDS200T3X0G
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Detalhes do Produto
Con el SSD NVMe SN770M de 2 TB WD_BLACK, la diversión comienza de inmediato y sin tiempos de carga molestos gracias a velocidades de hasta 5.150 MB/s. La interfaz PCIe Gen4 permite una mejor capacidad de respuesta en el juego y una transmisión más fluida para un aumento notable del rendimiento. La interfaz es compatible con las plataformas populares...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados16 Gbit/s
- Velocidade de leitura5150 MB/s
- Velocidade de escrita4850 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisASUS ROG Ally, Steam Deck
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaTLC 3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)800000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)650000 IOPS
- FormatoConsola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura22,1 mm
- Largura30 mm
- Profundidade2,29 mm
- Peso2,8 g
Outras características
- CorPreto
Código de barras:0718037902968
Referência:WDS200T3X0G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis