SSD Western Digital M.2 2230 WD_Black SN770M 1TB TLC 3D NAND NVMe PCIe Gen 4.0x4
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo118,22€
111,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x37,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD_BLACK SN770M 1TB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CP626QNM
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,99€
Envio+4,60€
Total116,59€
Todas as Ofertas (28)
WD_BLACK SN770M 1TB M.2 2230 NVMe SSD, para dispositivos de juego portátiles y ordenadores portátiles compatibles. Con PCIe Gen 4.0, hasta 5150MB/s, para Asus ROG Ally, Steam Deck, Microsoft Surface - B0CP626QNM
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+4,60€
Total116,59€
WD BLACK SN770M 1TB SSD M.2 PCIe Gen4 NVMe 2230
103,82€
EnvioGrátis!
Total103,82€
Western digital sn770m 1tb m.2 2230 pcie gen4 nvme - DIAWESSSD0160_WDS100T3X0G
105,00€
Envio+4,49€
Total109,49€
1TB SSD Disco Interno Western Digital Black SN770M WDS100T3X0G M.2 2230 PCIe 4.0 x4 NVMe
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs
110,23€
EnvioGrátis!
Total110,23€
Western Digital SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs - WDS100T3X0G
115,60€
EnvioGrátis!
Total115,60€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
128,20€
EnvioGrátis!
Total128,20€
SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe WD 1TB Black SN770M -5150R/4900W-740K/800K IOPs - WDS100T3X0G
Pagamento em prestações
3x
123,06€
Envio+4,99€
Total128,05€
Discos Internos SSD WD_BLACK SN770M WDS100T3X0G 1 TB nterna M.2 2230 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
108,90€
Envio+6,90€
Total115,80€
Detalhes do Produto
Western Digital Black WD_BLACK SN770M NVMe. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Componente para: PC/Consola de jogos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Segmento de mercadoJogos
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaTLC 3D NAND
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- FormatoPC/Consola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura30 mm
- Profundidade22 mm
- Peso2,8 g
Código de barras:0718037902951
Referência:WDS100T3X0G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis