Monitor Samsung Smart M7 LS32BM701UUXEN 32" UltraHD 4K SmartTV
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
477,37€
em 4x119,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,35€
- a 27/05/2024119,34€
- a 26/06/2024119,34€
- a 26/07/2024119,34€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor samsung 32 smart m7b ls32bm701uuxen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,35€
- a 27/05/2024119,34€
- a 26/06/2024119,34€
- a 26/07/2024119,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
477,37€
Envio+7,00€
Total484,37€
Todas as Ofertas (4)
Monitor VA LED 32\" S32BM701UU 4K Ultra HD 60Hz (Branco) - SAMSUNG - LS32BM701UUXEN
408,77€
EnvioGrátis!
Total408,77€
Monitor samsung 32 smart m7b ls32bm701uuxen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,35€
- a 27/05/2024119,34€
- a 26/06/2024119,34€
- a 26/07/2024119,34€
477,37€
Envio+7,00€
Total484,37€
Samsung S32bm701uu 32´´ 4k Led Tv Branco Europe PAL / EU Plug - 8806094139723
435,99€
Envio+3,99€
Total439,98€
Monitor Samsung LCD S32BM701UU 32´´ Branco UHD Smart Monitor Smart Mon - LS32BM701UUXEN
436,00€
Envio+8,00€
Total444,00€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Ergonomia
- Suporte VESA
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas40 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas57 kWh
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)150 W
Conectividade
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1119162
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,7 kg
- Altura (sem base)424,5 mm
- Comprimento (sem base)761,1 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Design
- CorBranco
- TipologiaInteligente
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem487 mm
- Altura da embalagem133 mm
- Comprimento da embalagem842 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1119162
Código de barras:8806094139723
Referência:LS32BM701UUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis