Monitor Nilox NXM27FHD11 27" LED IPS FullHD 75Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo112,27€
106,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 5MS HDMI VGA - NXM27FHD11 - 8431775035270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,01€
Envio+6,49€
Total112,50€
Monitor 27\" Nilox NXM27FHD11, FullHD, IPS, HDMI, VGA y 5ms - NXM27FHD11
Pagamento em prestações
3x
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Monitor 27\"\" nilox nxm27fhd11 ips 5ms fhd hdmi-vga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
120,56€
Envio+7,00€
Total127,56€
Todas as Ofertas (9)
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 5MS HDMI VGA - NXM27FHD11 - 8431775035270
Pagamento em prestações
3x
106,01€
Envio+6,49€
Total112,50€
Monitor Nilox - 27\" Full HD IPS / 5ms / HDMI VGA - NXM27FHD11
100,90€
Envio+3,99€
Total104,89€
Nilox MONITOR 27 IPS 5MS HDMI VGA - NXM27FHD11
104,06€
EnvioGrátis!
Total104,06€
Monitor Nilox 27 Polegadas NXM27FHD11
99,90€
Envio+6,90€
Total106,80€
Monitor 27\" Nilox NXM27FHD11, FullHD, IPS, HDMI, VGA y 5ms - NXM27FHD11
Pagamento em prestações
3x
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Monitor 27\"\" nilox nxm27fhd11 ips 5ms fhd hdmi-vga
Pagamento em prestações
3x
120,56€
Envio+7,00€
Total127,56€
Monitor NILOX HARDWARE MONITOR 27 IPS 5MS HDMI VGA - NXM27FHD11
106,00€
Envio+8,00€
Total114,00€
Nilox Nxm27fhd11 27´´ Full Hd Ips Led Monitor 75hz Transparente - 8431775035270
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Monitor Gaming Nilox NXM27FHD11 27\" LED - S0454348
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
157,35€
EnvioGrátis!
Total157,35€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 27 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas10 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas10 kWh
Conectividade
- Saída para auscultador
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta USB Touch
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Código de barras:8431775035270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis