Destaques
Warner Bros Interactive Spain Suicide Squad: Kill the Justice League Edición Estandar - B0CNRV16K9
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Suicide Squad: Kill The Justice League Ps5 - 5051893242935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Todas as Ofertas (12)
Warner Bros Interactive Spain Suicide Squad: Kill the Justice League Edición Estandar - B0CNRV16K9
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Jogo Suicide Squad: Kill the Justice League PS5
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Suicide Squad: Kill The Justice League Ps5 - 5051893242935
Pagamento em prestações
3x
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Suicide Squad: Kill the Justice League PS5
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Suicide Squad Kill Justice League - PS5
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Warner Bros Ps5 Suicide Squad Kill The Justice League Transparente - 5051893242935
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Suicide Squad: Kill the Justice League PS5
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
SUICIDE SQUAD Kill the Justice League PS5 - novo
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Suicide Squad: Kill the Justice League PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Jogo Ps5 Suicide Squad Kill The Justice
64,89€
Envio+2,90€
Total67,79€
Detalhes do Produto
Sobre o jogo
Da Rocksteady Studios, criadora da série Batman: Arkham, Suicide Squad: Kill the Justice League é um shooter de ação na terceira pessoa que desafia géneros, e em que o derradeiro bando de avariados tem de fazer o impossível para salvar o mundo: eliminar a Liga da Justiça.
Joga com o Esquadrão Suicida (Harley Quinn, Deadshot, Capitão Boomerang e King Shark), que se preparam para uma missão impossível: eliminar a Liga da Justiça.
Visita o mundo aberto dinâmico e vasto de Metropolis, devastada pela invasão de Brainiac e aterrorizada pelos heróis que outrora foram os seus protetores.
Experimenta a jogabilidade única com acrobacias aprimoradas, disparos e combate corpo a corpo, e combina exploração livre e combates verticais em uma experiência inesquecível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5051893242935 | 5051895414927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis