MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 4GB GDDR6
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
165,80€
em 3x55,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 4GB GDDR6
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
MSI GeForce GTX 1650 D6 Ventus XS OCV3 - Tarjeta gráfica (4GB GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320, DisplayPort x 1 v1.4a, PCI Express x16 3.0) - B0CJFTXTN5
166,70€
EnvioGrátis!
Total166,70€
MSI GeForce GTX 1650 Ventus XS OCV3 4GB GDDR6 - 912-V812-004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
165,80€
Envio+4,00€
Total169,80€
MSI GEFORCE GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV1 GDDR6 - 4711377123044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
165,44€
Envio+6,49€
Total171,93€
Todas as Ofertas (19)
MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 4GB GDDR6
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
MSI GeForce GTX 1650 D6 Ventus XS OCV3 - Tarjeta gráfica (4GB GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320, DisplayPort x 1 v1.4a, PCI Express x16 3.0) - B0CJFTXTN5
166,70€
EnvioGrátis!
Total166,70€
Placa Gráfica MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 4GB - 912-V812-004
161,50€
EnvioGrátis!
Total161,50€
MSI GeForce GTX 1650 Ventus XS OCV3 4GB GDDR6 - 912-V812-004
Pagamento em prestações
3x
165,80€
Envio+4,00€
Total169,80€
PLACA GRÁFICA MSI GEFORCE GTX 1650 4GB D6 VENTUS XS OCV1 GDDR6 - 4711377123044
162,90€
Envio+3,90€
Total166,80€
MSI GEFORCE GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV1 GDDR6 - 4711377123044
Pagamento em prestações
3x
165,44€
Envio+6,49€
Total171,93€
MSI GEFORCE GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV1 GDDR6 - 912-V812-004
168,15€
EnvioGrátis!
Total168,15€
Tarjeta Grafica Msi Geforce Gtx 1650 D6 Ventus Xs Ocv3 - 4711377123044
Pagamento em prestações
3x
177,29€
EnvioGrátis!
Total177,29€
Placa Gráfica MSI GeForce GTX 1650 Ventus XS OC 4GB DDR6 - 35958-G
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Placa Gráfica MSI GEFORCE GTX 1650 4GB D6 VENTUS XS OCV1 GDDR6
170,90€
Envio+3,99€
Total174,89€
Detalhes do Produto
MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce GTX 1660. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 4 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12.0, Versión OpenGL: 4.6, Dual Link DVI. Tipo de interfaz:...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost1620 MHz
- Processador GráficoGeForce GTX 1660
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo3
- CUDA
- CUDA cores896
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura42 mm
- Profundidade179 mm
- Peso480 g
Design
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema300 W
- Potência90 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 6-pin
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- InterfacePCI Express x16 3.0
Memória
- Memória bus128 bit
- Memória4 GB
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Afinador TV integrado
- Preparado para Realidade Virtual (RV)
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- NVIDIA Ansel
- HDCP
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem688 g
Código de barras:4711377123044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis