Todas as Ofertas (4)
Tristar Manta eléctrica - Vellón 160 x 130 cm - Lavable a máquina - Temperatura Regulable - Mando a Distancia extraíble - BW-4780 - B0CGXN2WTF
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Tristar BW-4780 Manta Elétrica 80W 160x130cm Cinzenta
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Manta El?ctrica Tristar BW-4780 Cinza BW-4780 -
39,53€
Envio+3,99€
Total43,52€
Manta Elétrica Tristar BW-4780/ Cinza - BW-4780
45,16€
Envio+3,99€
Total49,15€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712836987296
Referência:BW-4780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis