Orbegozo Chama Azul HBF 120
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo218,28€
196,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x65,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa a gas orbegozo hbf 120 - GY001S7830116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
196,80€
Envio+8,99€
Total205,79€
Todas as Ofertas (8)
Orbegozo HBF 120 Aquecedor a Gás Chama Azul Vidro Branco
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
ORBEGOZO AQUECEDOR CHAMA AZUL ORBEGOZO - HBF 120 - 9E619C5F-1AF
177,30€
Envio+6,99€
Total184,29€
AQUECEDOR CHAMA AZUL ORBEGOZO - HBF 120
177,90€
Envio+6,90€
Total184,80€
Estufa a gas orbegozo hbf 120 - GY001S7830116
Pagamento em prestações
3x
196,80€
Envio+8,99€
Total205,79€
Orbegozo Hbf 120 3800w Gas Heater Transparente - 8435568404755
194,99€
Envio+10,99€
Total205,98€
AQUECEDOR CHAMA AZUL ORBEGOZO - HBF 120 -
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
ESTUFA A GÁS ORBEGOZO HBF 120 - 8435568404755
227,71€
EnvioGrátis!
Total227,71€
Estufa de butano orbegozo 17974 hbf 120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,21€
- a 30/05/202497,18€
- a 29/06/202497,18€
- a 29/07/202497,18€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
388,75€
Envio+7,00€
Total395,75€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404755
Referência:HBF 120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis