Liquidificador Smeg BLF03WHEU White - 1.5L 800W
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,99€
em 4x62,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Liquidificadora BLF03WHEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,99€
Envio+4,99€
Total254,98€
Todas as Ofertas (6)
SMEG SMEG GLASS BLENDER WHITE BLF03WHEU - A840B8DD-062
205,00€
Envio+6,99€
Total211,99€
Smeg 50s Style Pbf03 1.l 800w Blender Transparente - 8017709328498
215,99€
Envio+3,99€
Total219,98€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03WHEU - 8017709328498
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Liquidificador Smeg Anni 50 BLF03WHEU de 800 W e de 1 5 Litros - Branco Polido - A49632147
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Liquidificador SMEG BLF03WHEU Table Blender Branco - BLF03WHEU
247,00€
Envio+8,00€
Total255,00€
SMEG - Liquidificadora BLF03WHEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
249,99€
Envio+4,99€
Total254,98€
Detalhes do Produto
Smeg BLF03WHEU. Capacidad del tazón: 1,5 L, Velocidad de rotación (mín.): 9000 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 18000 RPM. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 1 m. Material de la carcasa: Aluminio, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material de las jarras: Tritan. Potencia: 800 W, Fuente de energía: Corriente...
Características
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)9000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroTritan
- BraceleteAlumínio
Código de barras:8017709328498
Referência:BLF03WHEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis