Liquidificador Smeg BLF03PGEU Pastel Green - 1.5L 800W
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo241,09€
212,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x53,13€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 01/06/202453,12€
- a 01/07/202453,12€
- a 31/07/202453,12€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificador Smeg Anni 50 LBLF03PGEU 1.5L - Verde Água
211,99€
Envio+2,90€
Total214,89€
SMEG - Liquidificadora Anni50, Azul céu BLF03PGEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 01/06/202453,12€
- a 01/07/202453,12€
- a 31/07/202453,12€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
212,49€
Envio+4,99€
Total217,48€
Batedora de Copo Smeg BLF03PGEU 800 W 1,5 L - S8105297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,55€
- a 01/06/202458,55€
- a 01/07/202458,55€
- a 31/07/202458,55€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
234,20€
EnvioGrátis!
Total234,20€
SMEG - Liquidificadora BLF03PGEU - B0BYMVXQC8
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Todas as Ofertas (7)
Liquidificador Smeg Anni 50 LBLF03PGEU 1.5L - Verde Água
211,99€
Envio+2,90€
Total214,89€
SMEG - Liquidificadora Anni50, Azul céu BLF03PGEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 01/06/202453,12€
- a 01/07/202453,12€
- a 31/07/202453,12€
212,49€
Envio+4,99€
Total217,48€
Batedora de Copo Smeg BLF03PGEU 800 W 1,5 L - S8105297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,55€
- a 01/06/202458,55€
- a 01/07/202458,55€
- a 31/07/202458,55€
234,20€
EnvioGrátis!
Total234,20€
SMEG - Liquidificadora BLF03PGEU - B0BYMVXQC8
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Verde Agua BLF03PGEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 01/06/202462,25€
- a 01/07/202462,25€
- a 31/07/202462,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03PGEU - 8017709328481
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Liquidificador Smeg Anni 50 BLF03PGEU de 800 W e de 1 5 Litros - Verde Água Polido - A49632131
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Smeg BLF03PGEU 800 W 1,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Batedora de Copo Tipo de controlo: Botões, giratório Material: Alumínio Comprimento do cabo: 1 m Fonte de Alimentação: rede elétrica Voltagem: 220-240 V Potência: 800 W Características: Base antiderrapante Armazenamento do cabo Cuba removível Partir gelo: Sim Capacidade: 1,5 L
Características
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorVerde
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)9000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroTritan
- BraceleteAlumínio
Código de barras:8017709328481
Referência:BLF03PGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis