Liquidificador Smeg BLF03PBEU Blue - 1.5L 800W
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,00€
em 4x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG BLF03PBEU Licuadora, Plastic, Azul Pastel - B0BYMQT52T
237,86€
EnvioGrátis!
Total237,86€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Azul Ceu BLF03PBEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03PBEU 1.5L AZUL CÉU ANNI 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (6)
SMEG BLF03PBEU Licuadora, Plastic, Azul Pastel - B0BYMQT52T
237,86€
EnvioGrátis!
Total237,86€
Smeg 50s Style Pbf03 1.l 800w Blender Transparente - 8017709328474
215,99€
Envio+3,99€
Total219,98€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Azul Ceu BLF03PBEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03PBEU 1.5L AZUL CÉU ANNI 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03PBEU - 8017709328474
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Liquidificador Smeg Anni 50 BLF03PBEU de 800 W e de 1 5 Litros - Azul Céu Polido - A49632129
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Características
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorAzul
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)9000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroTritan
- BraceleteAlumínio
Código de barras:8017709328474
Referência:BLF03PBEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis