Liquidificador Smeg BLF03CREU Cream - 1.5L 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo241,72€
211,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x52,92€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,92€
- a 31/05/202452,91€
- a 30/06/202452,91€
- a 30/07/202452,91€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Liquidificadora BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 31/05/202453,12€
- a 30/06/202453,12€
- a 30/07/202453,12€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
212,49€
Envio+4,99€
Total217,48€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Creme BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 31/05/202462,25€
- a 30/06/202462,25€
- a 30/07/202462,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
Smeg blf03creu liquidificador 15 l 800 w creme - BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 31/05/202456,00€
- a 30/06/202456,00€
- a 30/07/202456,00€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
224,00€
Envio+7,99€
Total231,99€
Todas as Ofertas (10)
SMEG SMEG GLASS BLENDER CREAM BLF03CREU - 7C72CEFE-D52
205,00€
Envio+6,99€
Total211,99€
SMEG - Liquidificadora BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 31/05/202453,12€
- a 30/06/202453,12€
- a 30/07/202453,12€
212,49€
Envio+4,99€
Total217,48€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Creme BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 31/05/202462,25€
- a 30/06/202462,25€
- a 30/07/202462,25€
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
Smeg blf03creu liquidificador 15 l 800 w creme - BLF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 31/05/202456,00€
- a 30/06/202456,00€
- a 30/07/202456,00€
224,00€
Envio+7,99€
Total231,99€
SMEG 1 Licuadora, Plastic, Varios - B0BYMQTBMB
249,05€
EnvioGrátis!
Total249,05€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF03CREU - 8017709328443
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Liquidificador Smeg Anni 50 BLF03CREU de 800 W e Capacidade de 1 5 Litros - Creme Polido - A48495758
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Smeg blf03creu 1,5 l batidora de vaso 800 w crema de color
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,82€
- a 31/05/202466,81€
- a 30/06/202466,81€
- a 30/07/202466,81€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
267,25€
Envio+7,00€
Total274,25€
Liquidificador SMEG BLF03CREU
249,00€
Envio+10,00€
Total259,00€
Detalhes do Produto
Smeg BLF03CREU. Capacidad del tazón: 1,5 L, Velocidad de rotación (mín.): 9000 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 18000 RPM. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Crema de color, Longitud del cable: 1 m. Material de la carcasa: Aluminio, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material de las jarras: Tritan. Potencia: 800 W, Fuente de energía:...
Características
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorCreme
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)9000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroTritan
- BraceleteAlumínio
Código de barras:8017709328443
Referência:BLF03CREU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis