Espremedor de Citrinos Smeg CJF11BLEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Espremedor de Citrinos CJF11BLEU - B0BPB8FYV4
169,76€
EnvioGrátis!
Total169,76€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF11BLEU PRETO ANNI50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Smeg Espremedor 70w Serie Anni 50 Preto CJF11BLEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Todas as Ofertas (7)
SMEG - Espremedor de Citrinos CJF11BLEU - B0BPB8FYV4
169,76€
EnvioGrátis!
Total169,76€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF11BLEU PRETO ANNI50
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Espremedor de Citrinos Anni 50 CJF11BLEU 70W (Preto) - SMEG - CJF11BLEU
168,20€
EnvioGrátis!
Total168,20€
Espremedor de Citrinos Smeg Anni 50 CJF11BLEU Pressão Manual de 70 W - Preto Polido - A49632099
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Smeg Espremedor 70w Serie Anni 50 Preto CJF11BLEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF11BLEU - 8017709318871
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
SMEG SMEG CITRUSPERS JAREN 50 GLOSS BLACK CJF11BLEU - 786B0E06-392
167,20€
Envio+5,99€
Total173,19€
Detalhes do Produto
Smeg CJF11BLEU. Color del producto: Negro, Material del cono prensador: Acero inoxidable, Longitud de cable: 1 m. Potencia: 70 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 189 mm, Profundidad: 165 mm, Altura: 281 mm
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Filtro de polpa
- Compartimento do fio
- Número de velocidades1
- Sistema antipingos
- Quantidade de cones prensadores1
- taça
- Material do cone da máquina de fazer sumoAço inoxidável
- Fluxo direto
- BraceletePlástico
- Base antiderrapante
- Recipiente de sumo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura189 mm
- Profundidade165 mm
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem348 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
- Peso2,56 kg
Gestão de energia
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709318871
Referência:CJF11BLEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis