Braun Oral B Kids Pro Frozen
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESCOVA DE DENTES BRAUN KIDS PRO FROZEN - 8006540772645
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
Todas as Ofertas (9)
Escova de Dentes Elétrica Criança Oral-B Pro Kids 3+ - Frozen
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
ESC.DENTES BRAUN -KIDS PRO FROZEN
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELÉTRICA BRAUN KIDS PRO FROZEN
26,96€
Envio+5,00€
Total31,96€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - KIDS PRO FROZEN
26,07€
Envio+5,00€
Total31,07€
ESCOVA DE DENTES BRAUN KIDS PRO FROZEN - 8006540772645
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA BRAUN KIDS PRO FROZEN ( RECARREGAVEL - AZUL - TEMPORIZADOR - PROTECAO DAS GENGIVAS... ) - 7BCF7746-ACC
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Esc.dentes Braun -kids pro Frozen - 8006540772645
27,55€
Envio+5,25€
Total32,80€
ESC.DENTES BRAUN -KIDS PRO FROZEN
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,81€
EnvioGrátis!
Total33,81€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B KIDS PRO FROZEN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
Envio+6,00€
Total40,90€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorAzul Claro
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- IdadesCrianças
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Super sensitive
Conteúdo da embalagem
- Autocolantes incluídos
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Número de adesivos4
- Carregador
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem71 mm
- Peso da embalagem432,5 g
- Peso246,9 g
Código de barras:8006540772645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis