Braun Oral B Kids Pro Spiderman
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
ESC.DENTES BRAUN -KIDS PRO SPIDERMAN
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -KIDS PRO SPIDERMAN
26,96€
Envio+5,00€
Total31,96€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - KIDS PRO SPIDERMAN
26,07€
Envio+5,00€
Total31,07€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA BRAUN KIDS PRO SPIDERMAN ( RECARREGAVEL - AZUL - TEMPORIZADOR - PROTECAO DAS GENGIVAS... ) - C58AE337-CE5
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Escova de Dentes Elétrica Criança Oral-B Pro Kids 3+ - Spiderman
33,99€
Envio+2,90€
Total36,89€
ESC.DENTES BRAUN -KIDS PRO SPIDERMAN - 48431051
35,45€
Envio+3,99€
Total39,44€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorAzul, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- Idade Recomendada3 ano(s)
- IdadesCrianças
- TipoEscova oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Super sensitive
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Número de adesivos4
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem71 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Peso da embalagem432,5 g
- Peso246,9 g
Código de barras:8006540773659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis