Braun Máquina de Barbear S9/9515S
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
336,12€
em 4x84,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,03€
- a 29/05/202484,03€
- a 28/06/202484,03€
- a 28/07/202484,03€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Braun Serie 9 Pro, Afeitadora Eléctrica para Hombres, 5 Elementos de Afeitado Pro y Recortadora De Precisión para Cabello Largo, Soporte De Carga, Mojado y Seco, 9515S, Grafito - B0C5JQ9RRV
295,81€
EnvioGrátis!
Total295,81€
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9515S - 7500435218030
311,70€
EnvioGrátis!
Total311,70€
Máquina de Barbear Series 9 Pro+ 9515s (Metálico) - BRAUN - 218030
318,29€
EnvioGrátis!
Total318,29€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9515S
313,61€
Envio+5,00€
Total318,61€
BRAUN MAQUINA DE BARBEAR BRAUN S99515S( RECARREGAVEL - 60 MINUTOS - METAL ) - 3BAB64E6-77B
319,70€
Envio+4,99€
Total324,69€
Máquina de Babear Braun Series 9 Pro+ S9 9515S
351,99€
Envio+2,90€
Total354,89€
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9515S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,03€
- a 29/05/202484,03€
- a 28/06/202484,03€
- a 28/07/202484,03€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
336,12€
EnvioGrátis!
Total336,12€
M.BARBEAR BRAUN REC. -S9/9515S
322,25€
EnvioGrátis!
Total322,25€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S9/9515S - S9/9515S
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
M?quina Barbear Braun Recarreg?vel S9/9515S 7500435218030 -
328,83€
Envio+3,99€
Total332,82€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 60 minutos
Cor: Metal
Acessórios Incluídos: Bolsa de viagem
Base de carga
Escova de limpeza
Carregador SmartPlug
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorMetálico
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Carregador
- Escova de limpeza
- Manual
- Estação base
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas5
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Aparador de precisão
- Tecnologia Sonic
- Lavável
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Código de barras:7500435218030
Referência:S9/9515S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis