Liquidificador AEG SB312ST - 0.6L 300W
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo44,35€
38,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
LIQUIDIF AEG 0,6L.300W. -SB312ST - 950.008.724
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
LIQUIDIF AEG 0,6L.300W. -SB312ST
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
LIQUIDIFICADORA AEG - SB312ST
38,75€
Envio+5,00€
Total43,75€
AEG SB3-1-2ST - Batidora de Vaso - 300W, 2 velocidades, Vaso Portátil de 0,92 litros, Cuchilla de 4 Hojas, Apta Lavavajillas, Inox - B0C6KBX2LW
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Liquidificadora AEG SB3-1-2ST - 7332543837410
46,18€
EnvioGrátis!
Total46,18€
AEG D.A.P. LIQUIDIFICADOR AEG SB312ST( 300 W - 2 - 0,6 L ) - 9657AE0D-CCD
42,10€
Envio+4,99€
Total47,09€
Liquidificadora AEG SB3-1-2ST
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,49€
EnvioGrátis!
Total48,49€
Detalhes do Produto
Potência: 300 W
Nº de Velocidades: 2
Reservatório: 0,6 L
Lâmina: TruFlow
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaLiquidificadora desportiva
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,8 m
Material
- Material do copo misturadorPlástico
Conteúdo da embalagem
- Com Batedeira
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura128 mm
- Profundidade128 mm
- Peso1,48 kg
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloBotões, Toque
- Funcionalidade de pulsação
- Fecho
- Jarro
- Capacidade do jarro0,92 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:7332543837410
Referência:SB312ST
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis