Seasonic Vertex PX 850W 80+ Platinum Modular- VERTEX-PX-850
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
306,19€
em 4x76,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,57€
- a 31/05/202476,54€
- a 30/06/202476,54€
- a 30/07/202476,54€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Seasonic Vertex PX-850 unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-Pin ATX ATX Noir - B0C57385RR
232,81€
EnvioGrátis!
Total232,81€
Fuente de alimentaciÓn seasonic vertex px-850 850w, negro, 4x pcie, gestiÓn de cables, 850 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,57€
- a 31/05/202476,54€
- a 30/06/202476,54€
- a 30/07/202476,54€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
306,19€
Envio+7,00€
Total313,19€
Todas as Ofertas (3)
Seasonic Vertex PX-850 unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-Pin ATX ATX Noir - B0C57385RR
232,81€
EnvioGrátis!
Total232,81€
SEASONIC Fonte Modular VERTEX PX 850W 80+ Platinum - SEASONICVERTEXPX85
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Fuente de alimentaciÓn seasonic vertex px-850 850w, negro, 4x pcie, gestiÓn de cables, 850 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,57€
- a 31/05/202476,54€
- a 30/06/202476,54€
- a 30/07/202476,54€
306,19€
Envio+7,00€
Total313,19€
Detalhes do Produto
Las fuentes de alimentación para PC de la serie Seasonic VERTEX ofrecen 1200 W / 1000 W / 850 W y 750 vatios de potencia real en las clases de eficiencia Platinum y Gold, con todas las mejores características que puede esperar de una fuente de alimentación Selic: modularidad completa para las mejores opciones de gestión de cables, un cable 12VHPWR adicional...
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente de entrada11 - 5.5 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Falta de potência
- Potência combinada (+3,3V)125 W
- Potência combinada (+12V)840 W
- Potência combinada (+5V)125 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeCPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Desempenho
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- MTBF150000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Platinum
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe61 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA470,550,570,700,760,860,950 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU65 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)470,690 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express75 cm
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)3
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, REACH, RoHS, WEEE
Código de barras:4711173877745
Referência:VERTEX-PX-850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis