Seasonic Vertex PX 750W 80+ Platinum Modular- VERTEX-PX-750
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,90€
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fonte Modular Seasonic VERTEX PX 750W 80+ Platinum
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Seasonic Vertex PX-750 ATX3.0 750W Vertex PX-750 - B0C572J6MZ
216,32€
EnvioGrátis!
Total216,32€
Todas as Ofertas (7)
Fonte Modular Seasonic VERTEX PX 750W 80+ Platinum
Pagamento em prestações
3x
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Fonte Seasonic Vertex PX-750W 80Plus Platinum Modular - VERTEX-PX-750
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Seasonic Vertex PX-750 ATX3.0 750W Vertex PX-750 - B0C572J6MZ
216,32€
EnvioGrátis!
Total216,32€
Fonte de Alimentação Modular Seasonic VERTEX PX 750W 80+ Platinum
199,90€
Envio+3,99€
Total203,89€
SEASONIC Fonte Modular VERTEX PX 750W 80+ Platinum - SEASONICVERTEXPX75
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Fonte de alimentação Modular Seasonic VERTEX PX 750W 80+ Platinum - 4711173877738
199,90€
Envio+3,90€
Total203,80€
Fuente de alimentaciÓn seasonic vertex px-750 750w, negro, 3x pcie, gestiÓn de cables, 750 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,83€
- a 31/05/202457,83€
- a 30/06/202457,83€
- a 30/07/202457,83€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
231,32€
Envio+7,00€
Total238,32€
Detalhes do Produto
Las fuentes de alimentación para PC de la serie Seasonic VERTEX ofrecen 1200 W / 1000 W / 850 W y 750 vatios de potencia real en las clases de eficiencia Platinum y Gold, con todas las mejores características que puede esperar de una fuente de alimentación Selic: modularidad completa para las mejores opciones de gestión de cables, un cable 12VHPWR adicional...
Características
Gestão de energia
- Potência750 W
- Corrente de entrada10 - 5 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Falta de potência
- Potência combinada (+3,3V)125 W
- Potência combinada (+12V)744 W
- Potência combinada (+5V)125 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)62 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeCPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Desempenho
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- MTBF150000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Platinum
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe61 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA470,550,570,700,760,860,950 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU65 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)470,690 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express75 cm
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)3
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, REACH, RoHS, WEEE
Código de barras:4711173877738
Referência:VERTEX-PX-750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis