Cooler Master Air Cooler Masterfan MF120 Halo2 Branco Edition Case Fan - MFL-B2DW-21NP2-R2
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,43€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador caja cooler master masterfan mf120 halo 2 argb blanco (mfl-b2dw-21np2-r2)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
Todas as Ofertas (5)
Ventoinha 120mm Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB PWM White Edition - MFL-B2DW-21NP2-R2
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Ventoinha Cooler Master MasterFan MF120 HALO² Edição Branca - 4719512127483
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cooler Master Masterfan Mf120 Halo2 Argb Fan Transparente - 4719512127483
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Ventilador caja cooler master masterfan mf120 halo 2 argb blanco (mfl-b2dw-21np2-r2)
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
Detalhes do Produto
Seguindo a popularidade da série MasterFan Halo, a Cooler Master redesenhou a ventoinha da série Dual Loop LED com o nova MasterFan MF120 Halo . As pás da ventoinha foram aumentadas em 10%, proporcionando um melhor fluxo de ar e desempenho de refrigeramento. O quadro foi projetado com uma estrutura híbrida para manter a estabilidade sem sacrificar o espaço operacional da ventoinha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4719512127483
Referência:MFL-B2DW-21NP2-R2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis