Taurus Varinha ROBOT750EASY - 750W
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,84€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
TAURUS VARINHA TAURUS ROBOT 750 EASY - 916.404
17,59€
Envio+5,00€
Total22,59€
Varinha 750W Easy - TAURUS - ROBOT750EASY
17,50€
Envio+3,99€
Total21,49€
Taurus Robot 750w Easy Hand Mixer Transparente - 8414234164049
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
TAURUS TAURUS VARINHA 750W EASY - 69AEC142-B76
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Detalhes do Produto
A varinha mágica Taurus Robot 750 Easy tem uma potęncia de 750 W e um motor elétrico robusto que amassa, bate, emulsiona e, claro, tritura os alimentos. Uma varinha mágica muito prática e fácil de usar, com design ergonómico para que possas triturar durante todo o tempo que precisares e com total segurança. 750W 1 velocidade Sistema Turbo Rotation. Sistema melhorado de circulaçăo dos alimentos Lâminas de aço inoxidável de alto desempenho Design compacto e ergonômico Montagem fácil da vara Vara de plástico Design da proteçăo anti-salpicos Livre de BPA Apto para máquina de lavar louça
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorVermelho, Branco
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- TipologiaVarinha mágica
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Modelo
Desempenho
- Número de velocidades1
- Botão turbo
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8414234164049
Referência:ROBOT750EASY | 916 404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis