Russell Hobbs Sanduicheira Creations Easy Clean Sandwich Maker 750W Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
SANDWICHEIRA RUSSELL CREATIONS SINGLE - 5038061150933
24,49€
Envio+2,90€
Total27,39€
Russell Hobbs Sandwichera, Revestimiento Antiadherente, Fácil Limpieza, Calentamiento Rápido, Indicador Luminoso, 750 W, Acero Inoxidable y Negro, 26800-56 - B0CBVBCC96
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Russell Hobbs Sanduicheira Creations 26800-56 - 25158036001
25,85€
Envio+4,90€
Total30,75€
RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 26800-56
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Sandwicheira RUSSELL HOBBS - 26800-56 - 26800-56
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
Russell Hobbs Sanduicheira 26800-56
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - SANDUICHEIRA 26800-56 - 2C39EA21-CF5
29,10€
Envio+6,99€
Total36,09€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 26800-56
34,78€
Envio+5,00€
Total39,78€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Easy Clean. Potência: 750 W. Largura: 235 mm, Profundidade: 230 mm, Altura: 105 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 258 mm, Profundidade da embalagem: 143 mm.
Características
Desempenho
- Comprimento0,9 m
- Armazenamento vertical
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tampa bloqueável
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de sandwiches2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem264 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem1,93 kg
Gestão de energia
- Potência750 W
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura235 mm
- Profundidade230 mm
- Peso1,51 kg
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Código de barras:5038061150933
Referência:26800-56 | 25158036001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis