Russell Hobbs Sanduicheira Creations 3 in 1 (Tosta + Waffles + Grill) Sandwich Maker 750W Preta
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,11€
51,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Sandwichera 3 en 1, Placas Extraíbles para Gofres, Bocadillos y Grill, Antiadherente, Apto Lavavajillas, Calentamiento Rápido, Indicador Luminoso, 750 W, Acero Inoxidable y Negro - B0CBV9TF83
50,04€
EnvioGrátis!
Total50,04€
SANDUICHEIRA RUSSELL HOBBS 3EM1 26810-56 - 26810-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
Todas as Ofertas (14)
Russell Hobbs Sandwichera 3 en 1, Placas Extraíbles para Gofres, Bocadillos y Grill, Antiadherente, Apto Lavavajillas, Calentamiento Rápido, Indicador Luminoso, 750 W, Acero Inoxidable y Negro - B0CBV9TF83
50,04€
EnvioGrátis!
Total50,04€
Sanduicheira 3 em 1 Russell Hobbs Preta - TK38448
46,90€
Envio+4,40€
Total51,30€
RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 3em1 26810-56 - 26810-56
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
Sandwicheira RUSSELL HOBBS- 26810-56 - 26810-56
47,60€
Envio+4,90€
Total52,50€
SANDUICHEIRA RUSSELL HOBBS 3EM1 26810-56 - 26810-56
Pagamento em prestações
3x
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 3em1 26810-56
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 3em1 26810-56 - 05.600.004.00012
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
RUSSELL HOBBS - Sanduicheira 3em1 26810-56
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - SANDUICHEIRA 3EM1 26810-56 - 454EDD7E-285
51,20€
Envio+6,99€
Total58,19€
Russell Hobbs Sanduicheira 3 em 1
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 26810-56. Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Potencia: 750 W. Ancho: 250 mm, Profundidad: 240 mm, Altura: 113 mm. Ancho del paquete: 267 mm, Profundidad del paquete: 172 mm, Altura del paquete: 301 mm. Cantidad por caja: 3 pieza(s), Cantidad por palé: 48 pieza(s)
Características
- Número de placas/grelhas2
- Peças laváveis na máquina da loiça
Pesos e dimensões
- Altura113 mm
- Largura250 mm
- Profundidade240 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Peso2,52 kg
Conteúdo da embalagem
- Placas de waffles incluídas
Gestão de energia
- Potência750 W
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de sandwiches1
- Placa Removível
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem301 mm
- Comprimento da embalagem267 mm
- Peso da embalagem3,03 kg
Código de barras:5038061151473
Referência:26810-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis