Remington F4002 F4 Style Series Foil Shaver
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,60€
45,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Remington Afeitadora de Láminas y Recortadora de Barba Style Series F4, Máquina de Afeitar Inalámbrica, 50 min Autonomía, Láminas Dobles, Accesorio Barba de Pocos Días, Resistente Agua, F4002 - B0CCPK6TRL
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. DE BARBEAR DE REDE F4002 - 4EC512EC-2A4
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F4002 - F4002
48,83€
EnvioGrátis!
Total48,83€
MÁQUINA BARBEAR REMINGTON F4 STYLE F4002 - 5038061152067
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F4002
50,39€
EnvioGrátis!
Total50,39€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F4002 - 11.621.002.00072
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
Remington F4 Style Series F4002 máquina de barbear elétrica 1 un.
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F4002
48,00€
Envio+4,99€
Total52,99€
Detalhes do Produto
Remington F4 Style Series F4002, 1 un., Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington F4 Style Series garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: barbeia com precisão garante um corte suave em pontos de difícil acesso fácil manutenção adapta-se exatamente ao contorno do rosto Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5038061152067
Referência:F4002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis