Remington F2002 F2 Style Series Foil Shaver
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,57€
30,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Remington Afeitadora de Láminas Style Series F2, Máquina de Afeitar Inalámbrica, Recargable, 40 min Autonomía, Láminas Dobles, Cortapatillas Extensible, F2002 - B0CCPKLKN8
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. DE BARBEAR DE REDE F2002 - 9B78C39E-970
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
Remington F2 Style Series F2002 máquina de barbear elétrica 1 un.
34,60€
EnvioGrátis!
Total34,60€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F2002
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
MÁQUINA BARBEAR REMINGTON F2 STYLE F2002 - 5038061152012
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Remington Máquina de Barbear F2002
32,90€
Envio+4,50€
Total37,40€
REMINGTON - Máq. de Barbear de Rede F2002 - 11.621.002.00071
36,23€
Envio+3,99€
Total40,22€
Detalhes do Produto
Remington F2 Style Series F2002, 1 un., Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington F2 Style Series garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: barbeia com precisão garante um corte suave em pontos de difícil acesso fácil manutenção adapta-se exatamente ao contorno do rosto Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5038061152012
Referência:F2002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis