Orbegozo FHR 3055 Aquecedor Cerâmico Profissional 3000W Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,46€
em 3x23,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR CERÂMICO ORBEGOZO - FHR 3055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,46€
EnvioGrátis!
Total70,46€
Aquecedor Cerâmico Portátil Orbegozo FHR 3055 3000 W - S7830832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,74€
EnvioGrátis!
Total80,74€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor de cerâmica profissional Orbegozo FHR 3055, 2 saídas de calor, função de ventoinha, controlo de temperatura ajustável, 3000 W - 17999
62,58€
Envio+4,90€
Total67,48€
Orbegozo Fhr 3055 3000w Ceramic Heater Prateado - 8435568404984
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
AQUECEDOR CERÂMICO ORBEGOZO - FHR 3055
62,51€
Envio+7,50€
Total70,01€
AQUECEDOR CERÂMICO ORBEGOZO - FHR 3055
Pagamento em prestações
3x
70,46€
EnvioGrátis!
Total70,46€
AQUECEDOR CERÂMICO ORBEGOZO - FHR 3055 -
73,41€
EnvioGrátis!
Total73,41€
Aquecedor Cerâmico Portátil Orbegozo FHR 3055 3000 W - S7830832
Pagamento em prestações
3x
80,74€
EnvioGrátis!
Total80,74€
AQUECEDOR CERÂMICO PROFISSIONAL ORBEGOZO FHR 3055 - 8435568404984
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Aquecedor Cerâmico Portátil Orbegozo FHR 3055 3000 W ao melhor preço.Potência: 3000 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura300 mm
- Profundidade175 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência3000 W
- Potência do calor (mín.)1500 W
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteMetal
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Facilidade de Instalação
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Gestão de energia
- Potência3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568404984
Referência:FHR3055 | 17999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis