JVC HA-S36W Auscultadores Bluetooth Dobráveis Azuis
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JVC HA-S36W Écouteurs Sans Fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu - B0BZQ72S3X
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Auriculares inalÁmbricos jvc ha-s36w con micrÓfono bluetooth azules
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,69€
Envio+7,00€
Total43,69€
Todas as Ofertas (11)
JVC HA-S36W Écouteurs Sans Fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu - B0BZQ72S3X
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Auscultadores Bluetooth HAS36WAU (Azul) - JVC - HAS36WAU
30,12€
Envio+3,99€
Total34,11€
Auscultadores Bluetooth JVC HAS-36WAU - Azul
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
JVC HA-S36W Auscultadores Bluetooth Dobráveis Azuis
32,52€
Envio+4,25€
Total36,77€
Jvc Ha-s36w Wireless Earphones Preto - 4975769472800
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Auriculares inalÁmbricos jvc ha-s36w con micrÓfono bluetooth azules
36,69€
Envio+7,00€
Total43,69€
Fones de ouvido sem fio JVC HA-S36W/ com microfone/ Bluetooth/ Azul - HA-S36W-A-U
39,58€
Envio+3,99€
Total43,57€
JVC AURICULARES JVC HA-S36W AZUL - A4A9BCF1-B4C
38,80€
Envio+4,99€
Total43,79€
Auscultadores JVC HA-S36W-AU blue - HA-S36W-AU
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Detalhes do Produto
JVC HA-S36W. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 157 g. Color del producto: Azul
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria2100 min
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura150 mm
- Profundidade80 mm
- Peso157 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8517699000
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Tempo de reprodução de música35 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoMulti-key, Desativar som, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Número de drivers1
Embalagem
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:4975769472800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis