UPS Salicru SPS 900 ONE BL Linha Interativa com 2 Saídas Schuko 900VA 480W
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,29€
em 3x31,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Salicru SPS 900 ONE BL - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 900 VA Line-interactive - B0CGDKLCJC
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
UPS 900VA 480W ONE BL (2x Schuko) - SALICRU - 662AG000007
77,62€
EnvioGrátis!
Total77,62€
UPS Salicru SPS One 900VA 480W Line-interactive Preto - SPSONE900BK
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Salicru SPS 900 ONE BL UPS Linha Interativa com 2 Tomadas Schuko 900VA 480W
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre - 662AG000007
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
SALICRU SAI LINEA INTERACTIVA UPS SALICRU SPS 900 ONE BL 900VA-480W 2 SALIDAS FORMATO TORRE - C0FD8158-B85
85,20€
Envio+6,99€
Total92,19€
Salicru Sps 900 One Ups Preto - 8436584875000
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
UPS SALUCRU SPS 900 ONE BL 662AG000007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,29€
Envio+4,70€
Total97,99€
Sai lÍnea interactiva salicru sps 900 one bl 900va-480w 2 salidas formato torre
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,51€
Envio+7,00€
Total101,51€
Salicru SPS 900 ONE BL
Pagamento em prestações
3x
95,99€
Envio+4,65€
Total100,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Salicru SPS 900 ONE BL. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de sau00edda: 0,9 kVA, Potu00eancia de sau00edda: 480 W. Quantidade de sau00eddas AC: 2 tomada(s) CA, Tipo de porta USB: USB Type-B. Tecnologia da bateria: Chumbo-Cu00e1lcio (Pb-Ca), Vida u00fatil da bateria (mu00e1x.): 5 ano(s), Tempo de carga: 6 h. Forma: Tower, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Botu00f5es. Largura: 101 mm, Profundidade: 300 mm, Altura: 142 mm\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,9 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,9 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Substituição de bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Potência480 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
- Tipo de controloBotões
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
Código de barras:8436584875000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis