UPS Salicru SPS 500 ONE BL Linha Interativa com 2 Saídas Schuko 500VA 240W
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,89€
em 3x21,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Salicru SPS 500 ONE BL - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 500 VA Line-interactive - B0CGDKNVLP
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
UPS 500VA 240W ONE BL (2x Schuko) - SALICRU - 662AG000001
54,49€
EnvioGrátis!
Total54,49€
Salicru SPS 500 ONE BL UPS Linha Interativa com 2 Saídas Schuko 500VA 240W
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
UPS Salicru SPS One 500VA 240W Line-interactive Preto - SPSONE500BK
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 500 ONE BL/ 500VA-240W/ 2 Salidas/ Formato Torre - 662AG000001
61,89€
EnvioGrátis!
Total61,89€
Salicru Sps 500 One Ups Preto - 8436584874942
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
SALICRU SAI LINEA INTERACTIVA SALICRU SPS 500 ONE BL 500VA-240W 2 SALIDAS FORMATO TORRE - 83C075B7-473
62,10€
Envio+5,99€
Total68,09€
Sai lÍnea interactiva salicru sps 500 one bl 500va-240w 2 salidas formato torre
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,26€
Envio+7,00€
Total73,26€
UPS SALUCRU SPS 500 UM BL 662AG000001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,89€
Envio+4,70€
Total70,59€
Salicru sps 500 one bl ups linha interativa 05 k - 662AG000001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
67,20€
Envio+5,99€
Total73,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Salicru SPS 500 ONE BL. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de sau00edda: 0,5 kVA, Potu00eancia de sau00edda: 240 W. Quantidade de sau00eddas AC: 2 tomada(s) CA, Tipo de porta USB: USB Type-B. Tecnologia da bateria: Chumbo-Cu00e1lcio (Pb-Ca), Vida u00fatil da bateria (mu00e1x.): 5 ano(s), Tempo de carga: 6 h. Forma: Tower, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Botu00f5es. Largura: 101 mm, Profundidade: 300 mm, Altura: 142 mm\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade300 mm
- Peso3,5 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,5 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Substituição de bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Potência240 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
- Tipo de controloBotões
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
Código de barras:8436584874942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis