SSD Samsung 990 PRO 4TB PCIe 4.0 NVMe M.2
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
414,44€
em 4x103,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,61€
- a 28/05/2024103,61€
- a 27/06/2024103,61€
- a 27/07/2024103,61€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Memorie MZ-V9P4T0B 990 PRO SSD Interno da 4TB, compatibile con Playstation 5, PCIe NVMe M.2 - B0CBYZ6DD1
334,44€
EnvioGrátis!
Total334,44€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 4TB 990 PRO - 7.450R/6.900W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,61€
- a 28/05/2024103,61€
- a 27/06/2024103,61€
- a 27/07/2024103,61€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
414,44€
Envio+4,60€
Total419,04€
Disco Ssd Samsung 990 Pro 4Tb/ M.2 2280 Pcie 4.0/ Compatible - 8806094947205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,01€
- a 28/05/2024106,00€
- a 27/06/2024106,00€
- a 27/07/2024106,00€
424,01€
EnvioGrátis!
Total424,01€
Todas as Ofertas (34)
Samsung Memorie MZ-V9P4T0B 990 PRO SSD Interno da 4TB, compatibile con Playstation 5, PCIe NVMe M.2 - B0CBYZ6DD1
334,44€
EnvioGrátis!
Total334,44€
Samsung 990 PRO 4TB SSD PCIe 4.0 NVMe M.2
340,98€
EnvioGrátis!
Total340,98€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 4TB 990 PRO - 7.450R/6.900W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,61€
- a 28/05/2024103,61€
- a 27/06/2024103,61€
- a 27/07/2024103,61€
414,44€
Envio+4,60€
Total419,04€
Disco SSD M.2 990 PRO 4 TB PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe - SAMSUNG - MZ-V9P4T0BW
379,07€
EnvioGrátis!
Total379,07€
SSD SAMSUNG M.2 990 PRO 4TB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNGMZV9P4T0BW
372,90€
EnvioGrátis!
Total372,90€
Disco Ssd Samsung 990 Pro 4Tb/ M.2 2280 Pcie 4.0/ Compatible - 8806094947205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,01€
- a 28/05/2024106,00€
- a 27/06/2024106,00€
- a 27/07/2024106,00€
424,01€
EnvioGrátis!
Total424,01€
SSD M.2 2280 Samsung 990 Pro NVMe 4TB - MZ-V9P4T0BW
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Disco SSD Samsung 990 PRO 4 TB/ M.2 2280 PCIe 4.0/ Compatível com PS5 e PC - MZ-V9P4T0BW
401,31€
EnvioGrátis!
Total401,31€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 4TB 990 PRO - 7.450R/6.900W
395,07€
EnvioGrátis!
Total395,07€
SSD M.2 NVMe Serie 990 PRO 4TB PCIe 4.0 V-NAND TLC
421,90€
Envio+3,99€
Total425,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung 990 PRO. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7450 MB/s, Velocidade de escrita: 6900 MB/s, Componente para: PC\"\"}
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao calor
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1550000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1400000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura80 mm
- Profundidade2,3 mm
- Peso9 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (média)5,5 W
Código de barras:8806094947205
Referência:MZ-V9P4T0BW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis