Corsair CX750 750W 80 Plus Bronze
Envio +8,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,99€
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
CORSAIR CX750 ATX 750W Fuente de Alimentación - Eficiencia 80 Plus Bronze - Bajo Ruido - Cables con Funda - No Modular - EU - Negro - B0CK8P3SRG
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Corsair CX750 750 W 80 Plus Bronze
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Fonte de Alimentação ATX Corsair CX750 750W 80 Plus Bronze CP-9020279-EU
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Fonte Corsair CX750 750W 80+ Bronze - CP-9020279-EU
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Fonte de Alimentação Corsair CX Series CX750 750W 80+ Bronze
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Fonte de alimentação Corsair CX750 750 W 80 Plus Bronze - 840006671015
77,50€
Envio+3,90€
Total81,40€
Fonte Corsair CX750 80Plus Bronze Preta - CP-9020279-EU
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
Corsair Cx Series Cx750 750w 80 Plus Bronze Power Supply Prateado - 0840006671015
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Corsair CX Series, CX750, 750 Watt, 80 PLUS Bronze - CP-9020279-EU
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Fuente alimentacion atx 750w corsair cx750 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
93,06€
Envio+7,00€
Total100,06€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"As fontes de alimentau00e7u00e3o CX750 fornecem a energia necessu00e1ria para equipamentos domu00e9sticos e de escritu00f3rio de mu00e9dio porte com um nu00famero limitado de componentes, oferecendo ao mesmo tempo alta eficiu00eancia energu00e9tica e baixo nu00edvel de ruu00eddo.\"\"}
Características
Gestão de energia
- Potência750 W
- Corrente de entrada10 - 5 A
- Potência combinada (+3,3V)130 W
- Potência combinada (+12V)624 W
- Potência combinada (+5V)130 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)24 A
- Corrente máxima de saída (+12V)52 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
- Localização do ventiladorTopo
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
- Profundidade125 mm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA8
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)1
- CablagemNão modular
Código de barras:0840006671015
Referência:CP-9020279-EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis