3GO Leitor Biométrico Controlo de Acessos/Presenças
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,13€
32,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Control De Presencia 3Go As100 - 8436531559649
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Leitor biométrico 3go para controlo de presença por impressão digital / password tft 2.8
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,32€
Envio+7,95€
Total44,27€
Todas as Ofertas (8)
Control De Presencia 3Go As100 - 8436531559649
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Leitor Biométrico Controlo de Acessos/Presenças - 3GO - AS100
33,89€
Envio+3,99€
Total37,88€
3go Control Of Presence As100 Preto - 8436531559649
36,32€
Envio+4,95€
Total41,27€
Controlador de presença 3GO AS100 - AS100
38,36€
Envio+3,99€
Total42,35€
Leitor biométrico 3go para controlo de presença por impressão digital / password tft 2.8
36,32€
Envio+7,95€
Total44,27€
Controlo de Acesso 3GO AS100 Impressão Digital/Senha - AS100
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
39,33€
Envio+4,99€
Total44,32€
3GO CONTROLO DE ACESSO 3GO AS100 IMPRESSAO DIGITALSENHA - 67668F8D-C66
37,90€
Envio+6,99€
Total44,89€
Detalhes do Produto
Controlo de Acesso 3GO AS100 Impressão Digital/Senha
O As100 é um terminal de controle de presença tanto por impressão digital quanto por senha pessoal. Possui ecrã full color de 2,8”, onde é possível visualizar um programa de gerenciamento totalmente moderno e intuitivo para facilitar o gerenciamento.Com capacidade para até 1.000 usuários e 100.000 registros de atendimento, você pode acompanhar diferentes turnos (incluindo turnos noturnos com mudanças diurnas), atendimento normal, horas extras, etc...O As100 também permite exportar o relatório de assiduidade em formato Excell através da porta USB.Especificações Controlo de Acesso 3GO AS100 Impressão Digital/Senha:
Características principais:- Número de impressões digitais / usuários: 1000
- Recorde de presença: 100000
- Ecrã: 2,8” a cores
- Fonte de alimentação: DC5V (incluído)
- Método de autenticação: Impressão digital e senha
- Método de verificação de impressão digital: 1:1, 1:N
- Velocidade de verificação: 0,6s
- Idiomas: Espanhol e Inglês
- Gestão de assistência: Sim (software integrado)
- Interface: USB
- Verificação de registro: Botão OK
- Relatório: Arquivo EXCELL
- Temperaturas suportadas: -10ºC – +60ºC
- Dimensões: 15,8 × 13 x 3 cm
- Peso: 240g
- Conteúdo da caixa: Terminal de controlo de presença, carregador DC5V, manual de instruções, suporte de secretária, suporte de parede e parafusos
- Dimensões da caixa: 19,8 × 17,7 × 7,6 cm
- Em conformidade com os regulamentos CE e RoHS
Características
Detalhes técnicos
- Leitor de código de acesso
- Leitor de cartão/chip de acesso
- Tipo de autentificaçãoBiométrico, Palavra passe
- CorPreto
- Número de utilizadores1000 utilizador(es)
- TipologiaLeitor de controlo de acesso USB
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol
- Leitor de impressões digitais
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura158 mm
- Profundidade25 mm
- Peso240 g
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Câmera
- Câmara frontal
Conectividade
- USB
- PC conetado
Código de barras:8436531559649
Referência:AS100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis