Brother MFC-L8340CDW Multifunções Laser LED a Cores WiFi Duplex Fax
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
441,59€
em 4x110,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,42€
- a 30/05/2024110,39€
- a 29/06/2024110,39€
- a 29/07/2024110,39€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother MFCL8340CDW, Impresora multifunción Profesional LED Color compacta con WiFi y Doble Cara automática de impresión - B0CHJLCDCR
425,26€
EnvioGrátis!
Total425,26€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Cor MFCL8340CDW WiFi Duplex + Fax
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,42€
- a 30/05/2024110,39€
- a 29/06/2024110,39€
- a 29/07/2024110,39€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
441,59€
Envio+4,95€
Total446,54€
Todas as Ofertas (35)
Brother MFCL8340CDW, Impresora multifunción Profesional LED Color compacta con WiFi y Doble Cara automática de impresión - B0CHJLCDCR
425,26€
EnvioGrátis!
Total425,26€
Impressora Multifunções Brother Laser LED Cores Wireless - TK39915
404,90€
Envio+8,49€
Total413,39€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Cor MFCL8340CDW WiFi Duplex + Fax
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,42€
- a 30/05/2024110,39€
- a 29/06/2024110,39€
- a 29/07/2024110,39€
441,59€
Envio+4,95€
Total446,54€
Impressora multifunções BROTHER profissional LED a cores - 4977766824194
410,90€
EnvioGrátis!
Total410,90€
BROTHER MULTI LASER LED MFCL8340CDW SUBST L3770 - MFCL8340CDWRE
415,00€
EnvioGrátis!
Total415,00€
Impressora Multifunções Laser LED a Cores WiFi Duplex Fax MFC-L8340CDW - BROTHER - MFCL8340CDWRE1
410,75€
Envio+5,99€
Total416,74€
Multifuncional Laser Colorido Brother MFC-L8340CDW WiFi/ Fax/ Duplex/ Branco - MFCL8340CDWRE1
417,15€
EnvioGrátis!
Total417,15€
Impressora Multifunções Profissional LED MFC-L8340CDW a cores compacta, com WiFi e frente e verso automático de impressão. Impressora, Copiadora, Scanner, Fax. Bandeja 250 folhas Velocidade 30 ppm
410,90€
EnvioGrátis!
Total410,90€
Brother MFC-L8340CDW Multifunções Laser LED a Cores WiFi Duplex Fax
428,03€
EnvioGrátis!
Total428,03€
BROTHER MULTIFUNCION LASER COLOR BROTHER MFC-L8340CDW WIFI FAX DUPLEX BLANCA - 7420CC1A-7B6
418,50€
Envio+12,99€
Total431,49€
Detalhes do Produto
Brother MFC-L8340CDW. Tecnologia de impressão: LED, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 600 x 2400 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 30 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Envio de fax: Fax a cores. Funções duplex: Impressão. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Branco
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-EAP, WPA3-SAE
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, E-mail Server, Network folder, USB
- Tipo de scannerScanner ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (pronto)70 W
- Consumo de energia (cópia)620 W
- Consumo de energia (impressão)620 W
- Consumo energético (suspenso)10 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,48 kWh/semana
Manipulação de papel
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Executive, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel fino
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada76,2 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado116 - 355,6 mm
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Conteúdo da embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)12,5 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)30 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)30 ppm
- Resolução Máxima600 x 2400 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLED
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Pesos e dimensões
- Altura401 mm
- Largura410 mm
- Profundidade462 mm
- Peso21,6 kg
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
- Número de tinteiros2
- Funções duplexImpressão
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem583 mm
- Altura da embalagem533 mm
- Comprimento da embalagem497 mm
- Peso da embalagem24,9 kg
Desempenho
- RAM512 MB
Código de barras:4977766824194
Referência:MFCL8340CDWRE1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis