Vichy Homme Hydra Mag C+ 50ml + Sensi Shave Gel Barbear 150ml Coffret
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,97€
19,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Vichy Homme Coffret Rotina Anti-Idade
20,25€
EnvioGrátis!
Total20,25€
Vichy Homme Coffret Rotina Anti-Idade
18,88€
Envio+3,50€
Total22,38€
Vichy Homme Hydra Mag C+ 50 ml + Oferta Sensi Shave Gel Barbear 150 ml - 8431567588328
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Vichy Coffret Homme Hydra Mag C+ 50 ml oferta Gel Barbear Sensi Shave 150 ml
23,22€
Envio+2,90€
Total26,12€
Vichy Homme Hydra Mag C+Gel Sens Shave
22,77€
Envio+3,99€
Total26,76€
Detalhes do Produto
Hydra Mag C+A primeira loção antifadiga 2 em 1 Rosto + Olhos, que tonifica a pele e reduz as marcas de fadiga. A conjugação do Magnésio, da Vitamina C fosforilada e do Dextrano recarrega, dia-a-dia, a energia da sua pele, atenua os papos e olheiras e ajuda a epiderme a combater as agressões exteriores.Sensi Shave Gel Barbear Anti-Irritações
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431567588328 | 2000998505653
Referência:7270454 | 8431567588328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis