Philips Avent Conjunto de Cuidados para o Bebé - SCH401/00
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,77€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Conjunto de Higiene do Bebé
25,49€
Envio+3,30€
Total28,79€
Philips Avent Baby Care Set: Kit básico para el cuidado del beb con 9 accesorios; cortaúñas, tijeras, 3 limas de uñas, peine, cepillo, aspirador nasal y cepillo dental dedal (modelo SCH401/00) - B0CDXVV2JP
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Todas as Ofertas (14)
Philips Avent Conjunto de Higiene do Bebé
25,49€
Envio+3,30€
Total28,79€
CONJ PHILIPS CUIDADOS P/BEBÉ-SCH401/00
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
Philips Avent Baby Care Set: Kit básico para el cuidado del beb con 9 accesorios; cortaúñas, tijeras, 3 limas de uñas, peine, cepillo, aspirador nasal y cepillo dental dedal (modelo SCH401/00) - B0CDXVV2JP
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Philips Avent - Novo Conjunto de Higiene Para Bébe - TRA401
22,50€
Envio+4,00€
Total26,50€
Set Philips Avent Para Cuidado Del Bebé - 8720689021944
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Philips Avent Set To Hygiene Transparente - 8720689021944
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Este conjunto de higiene para o bebé é super prático e completo. ContémBolsa de transporte e armazenamento + Termómetro digital com precisão profissional + Aspirador nasal com ponta suave e flexível + Escova de dentes para o dedo + Lima de unhas + Tesoura de unhas + Corta unhas + Pente + Escova extra macia.
Características
Conteúdo da embalagem
- Corta-unhas
- Escova de dentes incluída
- Termómetro nasal
- Escova de cabelo
- Aspirador nasal
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Tesouras
Embalagem
- Profundidade da embalagem174,5 mm
- Altura da embalagem51 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
Características
- Número de peças8 unidade(s)
- CorAzul
Referência:SCH401/00 | 177SCH401/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis