Xiaomi Candeeiro LED Inteligente Mi Bedside Lamp 2 - MUE4093GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,30€
36,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÁmpara inteligente xiaomi mi bedside lamp 2 rgb 400 lumenes wifi bt 4.2 luz suave y nocturna android/ios compatible con google
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,89€
Envio+7,00€
Total52,89€
Todas as Ofertas (7)
Xiaomi Bedside Lamp 2 RGB
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Candeeiro Inteligente Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 RGB- MUE4093GL
37,60€
Envio+7,95€
Total45,55€
Lâmpada de cabeceira XIAOMI Mi Bedside Lamp 2 - MUE4093GL
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
LÁmpara inteligente xiaomi mi bedside lamp 2 rgb 400 lumenes wifi bt 4.2 luz suave y nocturna android/ios compatible con google
45,89€
Envio+7,00€
Total52,89€
Candeeiro Inteligente Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 RGB
47,32€
Envio+3,99€
Total51,31€
Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 Branco - 6934177708268
57,89€
EnvioGrátis!
Total57,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 Branco - TK29108
Um candeeiro inteligente, compatível com iPhone, Apple Watch, Siri ou Mac, para que possas utilizá-lo de maneira remota ou para fazer configurações automatizadas.
Cria uma atmosfera quente, ao mesmo tempo que ilumina de maneira uniforme o teu quarto. Ajusta a cor, a temperatura da cor e o brilho ao teu gosto para criar ambientes diferentes. Poderás usá-lo para ver televisão, para ler um livro ou apenas como luz noturna.
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas9 W
- Temperatura da cor6500 K
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso400 lm
- LuzMulti
Desempenho
- Mudança de cor
- Adequado para tipo de luzAmbiente, Orientação
- Temperatura ajustável da cor
- Controlo da luminosidade
- Luz noturna
Pesos e dimensões
- Altura254 mm
- Diâmetro15,2 cm
Ergonomia
- Tipo de controloToque, Sem fios
- Interruptor ligar/desligar
- Regulação de luz
Outras características
- Com Wi-Fi
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Modo luz corrente
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
- Controlo via App
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Ciclos de comutação12500
- Localização adequadaUniversal
- Estilo de iluminaçãoModerno
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas8 kWh
- Voltagem operativa12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:6934177708268
Referência:MUE4093GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis