Powerbank Lexon Bateria Magsafe Softpower Magbank Camel - 56587
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,13€
54,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATERIA MAGSAFE LEXON SOFTPOWER MAGBANK (CAMEL) - 56587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,21€
Envio+6,99€
Total61,20€
Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 3660491205765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
Lexon Lexon - Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 56587
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 3660491205765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Todas as Ofertas (7)
BATERIA MAGSAFE LEXON SOFTPOWER MAGBANK (CAMEL) - 56587
Pagamento em prestações
3x
54,21€
Envio+6,99€
Total61,20€
POWERBANK LEXON MAGBANK CAST - 3660491205765
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 3660491205765
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
Bateria MagSafe Lexon Softpower Magbank 3000mAh - Camel - A49058798
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Lexon Lexon - Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 56587
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Bateria MagSafe Softpower Magbank (camel) - 3660491205765
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Bateria Lexon MagSafe Softpower Magbank (Camel)
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Detalhes do Produto
Bateria 3000 mAh MagSafe compatível, revestida a cabedal vegan. Também carrega qualquer equipamento Qi a 5W, ou por cabo USB-C incluído. É extremamento fina e leve, mede 9 x 6.2 x 1.2 cm, 100 gr.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491205765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis